российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 22:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жителей двухэтажного дома завалило снегом

Накануне днем жители двухэтажного дома № 20 на улице Садовой не смогли выбраться наружу: вход в подъезд завалило большим снежно-ледяным комом, упавшим с крыши. Как сообщают очевидцы, снежный карниз был настолько тяжелым, что буквально проломил козырек над подъездом.

Поскольку самостоятельно выбраться из дома жители не могли, освобождать их из ледяного плена пришлось соседям, живущим неподалеку.

Стоит отметить, что падение снега с крыш стало достаточно частым явлением для Асбеста. В минувшие выходные сход двух снежно-ледяных глыб сломал два подъездных козырька у дома № 2 на улице Ленина. Коммунальные службы города Асбеста о сложившейся ситуации извещены, однако заниматься чисткой крыш от снега отказываются. Как сообщили «Новому Региону» в управлении ЖКХ города, этой работой должны заниматься владельцы зданий.

Асбест, Свердловская область, Александра Столицына

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках