российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Городские чиновники пообещали ветеранам на 9 мая бесплатные «сто грамм»

В этом году администрация Екатеринбурга решила особым образом отдать дань уважения воевавшим в Великую Отечественную войну.

Если в прошлые годы власти города на День Победы ветеранам дарили памятные подарки и открытки, то в этом году все участники Великой Отечественной войны, проживающие в Екатеринбурге, будут приглашены в цирк. Для них будет устроено театрализованное представление, и каждый ветеран сможет выпить фронтовые «сто грамм». Как было заявлено в мэрии, «ветераны такие же, как детишки, они тоже любят ходить в цирк». Мероприятие состоится 8 мая в цирке в 14:00.

Этой задумке администрации могут препятствовать только два фактора. Во-первых, сможет ли цирк вместить более 9 тыс. ветеранов одновременно и, во-вторых, всем ветеранам Екатеринбурга уже за 75 лет. Позволит ли их здоровье выпить без неприятных последствий, прогнозировать сложно.

Екатеринбург, Евгений Сеньшин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках