российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мэрия ищет спонсора для установки в Екатеринбурге новых туалетов

Несколько десятков химических туалетов будет установлено в Екатеринбурге к 9 мая. О необходимости решения санитарной проблемы в разгар массовых мероприятий говорили сегодня участники заседания организационного комитета по празднованию Дня Победы.

По мнению городских чиновников, до последнего момента при проведении праздников на улицах областного центра устанавливались лишь туалеты в виде передвижных вагончиков. В этом году для решения этой проблемы городские власти решили устанавливать химические туалеты.

Предполагается, что на ближайший всенародный праздник 9 Мая такие туалеты будут установлены на площади 1905 года, на Октябрьской площади, рядом с Плотинкой, у Главного почтамта и в ряде других мест. Проблема в том, что муниципальные власти еще не нашли сумму для осуществления своего проекта. Городские чиновники лишь заявили, что «надо искать спонсора. Вопросов о том, где взять деньги на этот проект, не должно возникать».

Екатеринбург, Евгений Сеньшин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках