российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дипломаты из США не доверяют российской прессе

Сотрудники посольства США в России черпают всю информацию о войне в Ираке посредством американских и английских телеканалов. Российским СМИ американские дипломаты не доверяют.

Как сообщил на видеоконференции посол США В России Александр Вершбоу, американские средства массовой информации дают объективную и независимую информацию о войне в Ираке, тогда как российские журналисты воспринимают ситуацию слишком критично и эмоционально.

Последние новости о войне в Ираке посол узнает из передач CNN, Fox News, CBS, ABC и NBC.

Наблюдать за развитием событий в Ираке глазами американских СМИ предпочитает и генеральный консул США в Екатеринбурге Томас Ниблок. По признанию консула, он является настоящим поклонником новостей и предпочитает их другим телевизионным программам. А то, что консул не успевает посмотреть по телевидению, он узнает на новостийных ресурсах Интернета, – признался Т.Ниблок «Новому Региону».

Екатеринбург, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках