российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Депутаты «Единства и Отечества» должны придти на следующее заседание облдумы в полном составе

Такое решение принял президиум политсовета свердловского отделения партии «Единая Россия» на экстренном заседании в четверг. Разговор длился более трех часов и часто шел на повышенных тонах.

Как сообщил «Новому Региону» член политсовета, депутат облдумы Анатолий Мальцев, деятельность фракции была рассмотрена со всех точек зрения. Акцент был сделан на вопрос, что такое работа депутата областной думы и что она в себя включает. По итогам обсуждения политсовет постановил, что депутаты «Единства и Отечества» должны прийти на заседание нижней палаты 8–9 апреля в полном составе.

Вместе с тем высший руководящий орган партии пришел к выводу, что думские «единороссы» не занимают деструктивную позицию и нормально работают, а заседания срываются не по их вине. «На последней сессии отсутствовали 12 депутатов, из них только пять – члены «Единой России», – отметил А.Мальцев. – Однако представители других депутатских групп повели себя нетактично и перенесли всю ответственность на нас». По словам депутата, особенно плохо проявил себя вице-спикер, коммунист Николай Езерский, предложивший губернатору Росселю разогнать областную думу.

Также на заседании политсовета лидер свердловских «единороссов» Сергей Носов сделал доклад по итогам съезда партии и о задачах областной партийной организации по реализации принятых решений.

Екатеринбург, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках