российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уголовное дело против наркокурьеров, которые пытались доставить в Россию двадцать пять килограммов героина, направлено в суд

В пятницу заместитель Генерального прокурора в УрФО Юрий Золотов передал в суд материалы громкого уголовного дела против наркокурьеров, которые пытались доставить из Таджикистана 25 килограммов героина.

Как сообщает пресс-служба заместителя Генпрокурора в УрФО, устойчивый канал поставки наркотиков в Россию из республики Таджикистан был уничтожен в прошлом году. В ходе спецмероприятий пресечена преступная деятельность организованной группы, которая в тайниках автомашины «КамАЗ» поставляла в Курган крупные партии героина. Наркотик предназначался для продажи в Свердловской, Пермской, Курганской и Иркутской областях, а также в Санкт-Петербурге. Тогда были изобличены и арестованы организатор преступной группы и пять наркокурьеров, у которых изъято около 25 кг героина. Как отмечают в пресс-службе, их вина в совершении преступлений полностью доказана материалами уголовного дела.

Екатеринбург, Владимир Инютин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках