российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Последний предвыборный день в Талице не обошелся без нарушений

В воскресенье в Талице состоится второй тур по выборам главы талицкого района. В последний день перед выборами в городе было зафиксировано сразу несколько нарушений избирательного законодательства.

Как сообщил «Новому Региону» председатель талицкой районной избирательной комиссии Владимир Добышев, на городском рынке выявлен факт незаконной агитации. Жалоба поступила в райизбирком от одной из работниц рынка. Неизвестные на машине с замазанными номерами предлагали местным жителям за 30 рублей ненадолго расстаться с паспортом. К розыску машины и проверке данного факта подключены органы милиции.

Кроме того, по информации В.Добышева, сегодня, когда предвыборная агитация запрещена, в одном из районов города появились листовка, призывающая голосовать за одного из кандидатов. Жалоба на нарушение избирательного законодательства поступила сразу от двух штабов, от появившейся листовки открестились оба кандидата.

6 апреля жителям Талицкого района предстоит сделать выбор между лидерами первого тура – Николаем Тарановым и Александром Толкачевым.

Талица, Свердловская область, Таисья Исупова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках