российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Несчастный случай в Нижнем Тагиле: дети подожгли порох и получили серьезные ожоги

В Нижнем Тагиле произошел несчастный случай. Двое 11-летних школьников нашли на улице порох и подожгли его. В результате дети получили серьезные ожоги.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УВД Нижнего Тагила, сообщение о происшествии поступило в субботу в 19:00. В больницу Дзержинского района был доставлен ученик четвертого класса школы № 25 с серьезными ожогами кистей рук и лица.

Как удалось установить, мальчик Владислав со своим одноклассником Владимиром нашли под балконом дома № 16 на улице Курортной коробку и банки с порошком. Дети высыпали содержимое и подожгли. В результате произошедшей вспышки и последовавшего хлопка Владислав получил серьезные ожоги, его друг был отпущен домой с незначительными ожогами кистей рук.

На место ЧП выехала оперативная группа. При обследовании территории были обнаружены две жестяные банки заводского производства с дымным порохом «Сокол». Была найдена и картонная коробка, в которой находился порох. В настоящее время сотрудники милиции выясняют происхождение находки.

Нижний Тагил, Свердловская область, Владимир Инютин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках