российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В поселке Белокаменном произошло убийство

Страшную находку обнаружили первые посетители базы отдыха «Разлив» в поселке Белокаменный. На берег в районе пляжа базы принесло утопленника. Поскольку руки у погибшего были связаны, предварительной версией его смерти стало убийство. Как сообщили «Новому Региону» в отделении милиции поселка Белокаменный, тело пролежало в воде достаточно долгое время, поэтому определить его возраст и важные приметы, которые могли бы помочь установить его личность, не представляется возможным.

Чтобы установить картину преступления поселковая милиция начала поквартирный обход местных жителей. Однако поскольку труп могло принести в поселок течением, ориентировки по факту преступления были направлены и в другие населенные пункты, расположенные в верхнем течении реки Пышма.

Асбест, Свердловская область, Александра Столицына

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках