российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пьяный мужчина угрожал прохожим ножом

Как сообщили в пресс-службе ГУВД Свердловской области, вечером 4 апреля неизвестный мужчина, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, угрожал ножом прохожим.

Один из свидетелей угроз обратился за помощью в милицию, и на место прибыл наряд правоохранительных органов. Милиционеры сделали несколько попыток усмирить пьяного мужчину, но тот никак не отреагировал на их появление даже после трех предупредительных выстрелов. Хулиган кинулся с ножом на одного из милиционеров, и тот был вынужден применить оружие. Нарушитель общественного порядка был ранен в ногу и госпитализирован в сопровождении сотрудников Ленинского РОВД. По предварительным данным прокуратуры, применение оружия признано правомерным. Возбуждено уголовное дело.

Нижний Тагил, Свердловская область, Илья Кощеев

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках