российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 08:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жириновский читает рэп

В екатеринбургском радиоэфире, возможно, скоро появится новый хит, посвященный войне в Ираке.

Накануне в Москве представители ЛДПР презентовали новую патриотическую песню. Композицию назвали так, как в свое время, человек, очень похожий на Владимира Жириновского обозвал в одном из телеинтервью президента США Джорджа Буша. Кстати, песню исполняет сам Владимир Вольфович. Причем в композиции звучит не какой-то там бэк-вокал Жириновского, а самое настоящее соло. «Не надо шутить с войной», «Ты теряешь Багдад», «Доллар – грязная зеленая бумажка» – эти фразы на протяжении всей песни повторяются. Депутат Госдумы читает рэп на достаточно жестком музыкальном фоне. Время от времени рэп-музыка переходит в народные напевы, затем сменяется «Лебединым озером» Чайковского, затем все повторяется снова. Потенциальный хит в исполнении Владимира Жириновского выйдет на кассетах и CD-носителях. Тираж составит 1 млн. копий. Возможно, что в скором времени будет создан клип на композицию.

Как сообщили «Новому Региону» в свердловском отделении ЛДПР, уральские сторонники Жириновского пока не получили копии нового хита. Однако, учитывая предстоящие выборы в Государственную думу, можно предположить, что антивоенная агитка главного либерал-демократа страны появится в Екатеринбурге уже в самое ближайшее время.

Ссылки по теме:

Солдат Буша в Ираке «порвут на части», – считают посетители портала Urfo.Org >>>

Будет ли Багдад могилой «сраного ковбоя Джорджа»? >>>

Москва, Ирина Виноградова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках