российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге обезврежена кавказская банда

Накануне в Екатеринбурге были задержаны восемь членов этнической преступной группы. Банда, состоящая из лиц кавказской национальности, подозревается в совершении тяжких и особо тяжких преступлений.

Как сообщает пресс-служба ГУВД Свердловской области, задержание проводилось в двухкомнатной квартире одного из домов, расположенных в Кировском районе Екатеринбурга. Сотрудники управления по борьбе с оргпреступностью под предлогом проверки паспортного режима вошли в квартиру. Находившиеся внутри люди попытались убежать через окно, но были задержаны. Как выяснилось, задержанные уроженцы Кавказа жили на территории столицы Среднего Урала нелегально.

В пресс-службе ГУВД также отмечают, что операция проводилась в рамках расследования ранее возбужденных уголовных дел. Более подробная информация о задержанных в интересах следствия пока не разглашается. Между тем сотрудники милиции обращаются к жителям Свердловской области, пострадавшим от рук этой группы, с просьбой сообщить о случившемся по телефонам: 49-13-48, 20-93-75.

Екатеринбург, Владимир Инютин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках