российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жертвами пожаров стали четыре человека

Четыре человека стали жертвами пожаров, произошедших в Свердловской области 8 и 9 апреля. Как сообщает пресс-служба УГПС Свердловской области, 8 апреля днем в Сухом Логу загорелся частный жилой дом. Жертвой огня стал пьяный брат хозяйки дома. Причина возгорания – несоблюдение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрических нагревательных приборов.

Вечером того же дня пожар возник в Пригородном районе Нижнего Тагила в селе Елизаветинское. В результате неосторожного обращения с огнем сгорел частный дом-дача. В пожаре погиб пятидесятилетний мужчина, личность которого пока не установлена. Пожарные предполагают, что он был в доме не один, однако доказать это пока не удалось.

Последний пожар с гибелью людей произошел в Ачите 9 апреля в 02:45. На улице Заря загорелся двухквартирный частный жилой дом № 30. В огне погибли две девушки в возрасте около 18 лет, учащиеся Ачитского ПТУ. Они снимали в сгоревшем доме квартиру. Со слов соседей, накануне пожара девушки что-то отмечали и распивали спиртные напитки. Поэтому, как предполагают пожарные, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем погибших.

Екатеринбург, Александра Столицына

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках