российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эдуард Россель и президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев 8 апреля побывали на горнолыжном комплексе «Гора Ежовая»

Леонид Тягачев, который возглавляет российскую федерацию горнолыжного спорта, отметил, что комплекс на горе Ежовой «производит более благоприятное впечатление, чем аналогичный центр Абзаково в Челябинской области».

На склоне в момент посещения высоких гостей как раз проводилась тренировка молодых спортсменов-горнолыжников, которые нисколько не были удивлены присутствием президента национального олимпийского комитета и поделились с ним своими впечатлениями о привлекательности уральских трасс.

Эдуард Россель и Леонид Тягачев, поднявшись на вершину горы, провели там рабочее совещание, на котором обсудили перспективы использования этого горнолыжного комплекса и развития горных лыж на Среднем Урале.

Не удержавшись от искушения лично опробовать спуск, Леонид Тягачев дважды съехал по склону, вызвав бурные аплодисменты присутствующих. Он дал отличную оценку горнолыжной трассе и предложил ее владельцам продолжить обсуждение по ее использованию для тренировок российских спортсменов позже, в его рабочем кабинете в Москве.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Департамент информации Губернатора»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках