российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургские чиновники могут быть заблокированы в здании мэрии

В среду в 14:30 у здания мэрии пройдет запланированный митинг жильцов дома № 30 по улице Серафимы Дерябиной. Как уже сообщал «Новый Регион», скандал с выселением жильцов возник из-за того, что здание получило статус маневренного фонда. Автоматически все проживающие там жильцы лишились постоянной прописки, поскольку все квартиры решением мэра Екатеринбурга отданы пострадавшим от стихийных бедствий.

Как сообщили «Новому Региону» жильцы дома, на митинге будут присутствовать около 100 человек, живущих в уже практически отселенном доме. В случае очередного отказа в предоставлении им альтернативной жилплощади или восстановлении прописки, люди готовы пойти на крайние меры. Во всяком случае, уже идут разговоры о блокировании выходов здания городской администрации.

Екатеринбург, Илья Кощеев

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках