российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эдуард Россель получил благодарственное письмо от заместителя председателя Правительства РФ, министра сельского хозяйства РФ Алексея Гордеева

Федеральный вице-премьер поблагодарил губернатора Свердловской области за поддержку сельского физкультурного движения.

В марте нынешнего года в Ижевске состоялись Всероссийские зимние сельские спортивные игры. Сборная Среднего Урала успешно выступила на них, заняв ряд призовых мест.

Как отметил Гордеев, выступление команды свердловчан отражает хорошую постановку физкультурно-массовой и спортивной работы среди селян.

И это неудивительно. В нашем крае, благодаря усилиям Э. Росселя, культивируются практически все виды спорта, восстанавливаются и строятся спортивные сооружения. Да и областной вице-премьер, министр сельского хозяйства и продовольствия Сергей Чемезов активно пропагандирует спорт на селе и сам отлично играет в хоккей, увлекается горными лыжами.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Департамент информации Губернатора»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках