российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Орудием покушения стал огнетушитель

Стали известны подробности о вчерашнем случае на станции Исток. Как уже сообщал «Новый Регион», накануне вечером оперативной группой Октябрьского района на станции Исток у дома № 11а был задержан 27-летний не совсем трезвый гражданин, который, по показаниям очевидцев, якобы выстрелил из самодельного оружия в окно своего собутыльника, с которым поссорился за несколько минут до происшествия.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе вневедомственной охраны при ГУВД Области, 27-летний Исаков, как оказалось, нес с собой огнетушитель старого образца, который использовал как сифон. В результате скопления газов баллон не выдержал и лопнул. Одна из деталей, по случайности, разбила окно гражданина Зименко. Поскольку звук хлопка очень сильно напоминал выстрел, жители вызвали милицию.

Задержанный был отпущен на свободу после уплаты административного штрафа.

Екатеринбург, Илья Кощеев

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках