российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
20 ИЮНЯ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ СТАРТУЕТ ГУБЕРНАТОРСКАЯ ПРЕДВЫБОРНАЯ КОМПАНИЯ

В воскресенье в 10:00 в Театре Юного Зрителя состоится партийная конференция «НДНГ», на которой станет известно, кого будут выдвигать партийные активисты на пост губернатора Свердловской области. Конференция продлится два часа, после чего начнется неофициальная часть мероприятия и журналисты, вместе с лидерами НДНГ, отправятся отдыхать на два дня на пригородную турбазу.

Вопреки ожиданиям некоторых экспертов конференция будет носить узкопартийный характер, настолько, что в ней даже не примут участие соратники по взглядам - члены движения «Горнозаводской Урал».

Как сообщил агентству «Регион-Информ» Валерий Трушников, они до сих пор не определились, когда будут официально выдвигать своего кандидата.

Что касается движения «Май», то по сообщениям пресс-службы, они с минуты на минуту ожидают официального ответа из окружения Евгения Примакова. «Если ответ последует положительный, мы сразу же начнем агитработу в поддержку нашего избранника», - заявили «маевцы».

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках