российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Александр Пупышев получил награду из рук Эдуарда Росселя и Леонида Тягачева

Награды из рук губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя и президента Национального олимпийского комитета России Леонида Тягачева получили призеры чемпионата по горнолыжному спорту и организаторы первого этапа лично-командного первенства чемпионата России, – сообщает департамент информации губернатора.

Напомним, чемпионат состоялся в декабре 2002 года. Уральские спортсмены заняли на первенстве несколько призовых мест. Тренировки уральцев проходили на горнолыжном комплексе «Гора Ежовая».

В числе организаторов был отмечен кандидат в мастера спорта по горнолыжному спорту Александр Пупышев. Пупышев начал заниматься горными лыжами 30 лет назад. В начале 80-х добился титула чемпиона Свердловской области среди юниоров. В последние годы Пупышев занимается спортивным менеджментом.

Губернатор и президент НОК вручили Александру памятный подарок за оказанное содействие в подготовке и проведении чемпионата. На следующий день после награждения Пупышев побывал на Ежовой вместе с Тягачевым.

Екатеринбург, Ирина Виноградова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках