российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Информация о том, что районные отделения «Единой России» не поддерживают Росселя, – бред чистой воды, – Андрей Альшевских

В четверг в очередном выпуске газеты «Уральский рабочий» была опубликована информация о том, что 80 процентов районных отделений «Единой России» не поддерживают губернатора Росселя. Как пишет газета, опрос партийных руководителей проводился по телефону.

В самой «Единой России», данный опрос вызвал недоумение. Как заявил сегодня в интервью «Новому Региону» руководитель екатеринбургского Железнодорожного отделения партии, депутат гордумы Андрей Альшевских эта информация от начала и до конца не соответствует действительности. Он, как руководитель районного отделения «Единой России», может со всей ответственностью заявить, что ему лично никто не звонил и о поддержке Росселя не спрашивал. В области сегодня существует как минимум сотня районных и поселковых отделений «Единой России». Поверить, что кто-то их обзванивал с таким вопросом – невозможно, – считает Андрей Альшевских. Это не социология – это бред, – заявил депутат.

Андрей Альшевских особо отметил, что на уровне исполкома, политсовета, президиума свердловского отделения партии проводить подобные замеры было бы некорректно.

Екатеринбург, Ирина Виноградова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках