российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сотрудники Южного автовокзала исследуют уральские дороги для открытия новых междугородных рейсов

Екатеринбургские транспортники изучают новые варианты междугородных маршрутов. Открывать новые рейсы планируется в направлениях, где сейчас полностью отсутствует автобусное сообщение. Как рассказали «Новому Региону» сотрудники Южного автовокзала, еще десять лет назад многие дороги находились в крайне запущенном состоянии, по этой причине некоторые маршруты приходилось закрывать.

Сейчас во многих районах области проведен ремонт дорог и появилась возможность восстановить целый ряд маршрутов, связывающих Екатеринбург с райцентрами и небольшими поселками. Полностью свои планы сотрудники автовокзала пока не раскрывают, поскольку на этой неделе они лишь объезжали территорию области, исследуя дороги и востребованность автобусного сообщения в конкретных населенных пунктах.

Пока автовокзал восстанавливает уже действовавшие рейсы Екатеринбург – Соликамск, Ижевск – Нижний Тагил и Екатеринбург – Златоуст. В конце апреля планируется увеличить количество рейсов, наиболее популярных у садоводов.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках