российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Минирование магазина в Невьянске оказалось ложным

Группа саперов прибыла в Невьянск и провела обследование подозрительного пакета, который был обнаружен в магазине на улице Ленина, 26. Напомним, сегодня около полудня при разгрузке товара из коробки с майонезом выпал пакет, содержимое которого (два электропровода) вызвало серьезный переполох.

Возникли опасения, что там может находиться взрывное устройство. Для обеспечения безопасности жильцы дома, в котором находится магазин, были эвакуированы. Здание было обесточено. Также было отключено водо- и газоснабжение. Как сообщили «Новому Региону» в дежурной части ОВД города Невьянска, по результатам обследования было определено, что подозрительный пакет не представляет опасности. Другие подробности пока не сообщаются.

Вместе с тем в городском отделе милиции сообщили, что в настоящее время саперы продолжают работу с боеприпасами, которые были найдены накануне на 51 километре автодороги Екатеринбург – Серов. Напомним, накануне там было обнаружено шесть снарядов, предположительно, артиллерийских. Вероятнее всего, боеприпасы будут вывезены на полигон и уничтожены.

Невьянск, Свердловская область, Владимир Инютин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках