российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На следующей неделе в Екатеринбург прибудет председатель ЦИК Александр Вешняков

В следующий вторник, 22 апреля, в Екатеринбург с однодневным визитом прибудет глава Центральной избирательной комиссии Александр Вешняков.

Принимающей стороной выступит Уральское полпредство. В 10:00 в резиденции полномочного представителя президента РФ в УрФО состоится заседание окружного совещания «Выборы в России: взаимодействие избирательных комиссий, органов государственной власти и институтов гражданского общества в обеспечении избирательных прав граждан». На совещание приглашены руководители исполнительной и законодательной власти всех шести субъектов федерации Уральского округа. На совещании будет также рассмотрена кризисная ситуация в свердловской областной думе, в результате которой в области до сих пор остается не принятым новый Избирательный кодекс.

По окончании заседания в 16:00 будет проведена совместная пресс-конференция полномочного представителя президента РФ в УрФО Петра Латышева и председателя Центральной избирательной комиссии РФ Александра Вешнякова. В этот же день Александр Вешняков вернется в Москву.

Екатеринбург, Ирина Виноградова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках