российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Со среды на улицы Екатеринбурга выйдут поливальные машины

До конца этой недели городские улицы должны быть очищены от грязи. Такие сроки были поставлены городским коммунальщикам на оперативном штабе в мэрии Екатеринбурга.

Как сообщает пресс-служба горадминистрации, в настоящий момент полностью от грязи очищено 105 из 190 городских улиц. Они уже готовы к поливке, и если заморозки в столице Урала отступят, коммунальщики приступят к новому этапу работ.

На оперативном штабе главой города было заявлено, что слабо организована расчистка улиц в Орджоникидзевском и железнодорожном районе Екатеринбурга. Ответственность за своевременную уборку понесут главы районов.

По команде главы города массовые работы по санитарной уборке районов будут продолжаться весь световой день, ужесточат свою контролирующую деятельность санитарная милиция, СЭС и торговые инспекции.

К майским праздникам весенняя уборка в столице Урала должна быть полностью завершена.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках