российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 00:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Первоуральске обезврежена группа молодых людей, нападавших на таксистов

В Первоуральске задержаны два молодых человека, совершавшие нападения на таксистов. При проведении операции сотрудники милиции были вынуждены применить табельное оружие.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Управления вневедомственной охраны при ГУВД Свердловской области, накануне в 23:15 на улице Трактовой экипаж ОВО обратил внимание на автомобиль «ВАЗ-2106». Машина ехала с высокой скоростью и «виляла» по дороге. На требование милиции водитель подозрительного автомобиля остановился. Когда сотрудники вневедомственной охраны подошли к машине, злоумышленник попытался скрыться. На предупредительные выстрелы в воздух, «ВАЗ» врезался в поленницу у близлежащего дома. При досмотре машины в багажнике был найден хозяин автомобиля. Он рассказал, что двое молодых людей попросили довезти их в поселок Динас. На улице Трактовой они попросили его остановиться, после чего его избили и закрыли в багажнике.

В настоящее время рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 161 УК РФ «грабеж». Оба задержанных доставлены в Первоуральский ОВД.

Первоуральск, Свердловская область, Владимир Инютин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках