российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Неизвестные украли трехсоткилограммовую лебедку

Необычная кража произошла накануне на асбестовской обогатительной фабрике «Ураласбест». Неизвестные воры украли с территории предприятия трехсоткилограммовый подъемный механизм (тельфер).

Как сообщили «Новому Региону» в УВД Асбеста, в 8 часов утра 14 апреля подъемник еще находился во дворе фабрики, что засвидетельствовала видевшая его вахтер предприятия. Однако уже через два часа лебедки на привычном месте не оказалось. Прибывшие на место происшествия сотрудники милиции обнаружили следы волочения тельфера, ведущие в направлении забора между фабрикой и расположенной рядом пожарной частью. Судя по уликам, отволокли туда трехсоткилограммовую лебедку два человека. Кто были эти силачи, как они сумели перебросить подъемный механизм через забор и зачем он им понадобился, предстоит выяснить следствию.

Асбест, Свердловская область, Александра Столицына

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках