российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Губернатор Россель порвал сухожилие на руке сорокалетнего спортсмена. Они мерялись силами в армрестлинге

65-летний губернатор Россель находится в хорошей боевой форме и может похвастаться отменным здоровьем. В качестве доказательства губернатор рассказывает историю, которая приключилась с ним «совсем недавно».

«Один молодой сорокалетний мастер спорта решил побороться со мной на руках – посоревноваться в армрестлинге. Я убеждал его не связываться со мной. Имя спортсмена называть не буду, это известный человек. Конечно, я его победил. Мой соперник долго не хотел сдаваться – в результате порвал сухожилие на руке. И два месяца проходил в бинтах», – рассказал Э.Россель в интервью газете «Комсомольская правда – Екатеринбург».

Губернатор Россель также сообщил, что каждый день он делает зарядку. Сам составляет комплекс упражнений, чтобы в течение часа (!) все группы мышц получили нагрузку. 15–20 минут – занятия на беговой дорожке, затем силовые упражнения: глава Свердловской области качает пресс, поднимает штангу. Летом Россель катается на велосипеде, зимой – на снегоходе. На лыжах может пройти 50 километров. Глава Свердловской области, который в этом году собирается переизбираться на третий губернаторский срок, имеет все шансы дожить до глубокой старости. Он рассказывает, что его бабушка по линии матери дожила до 86 лет, а бабушка по линии отца – до 92.

Екатеринбург, Ирина Виноградова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках