российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Налоговые инспекции переходят на усиленный режим работы

До окончания декларационной кампании осталось две недели. Поскольку по традиции уральцы стараются отложить подачу деклараций на последний день, налоговые инспекторы готовятся к наплыву посетителей в последней декаде апреля. С этой недели многие сотрудники инспекции перешли на усиленный режим работы.

Как сообщила «Новому Региону» начальник отдела налогообложения физических лиц налоговой инспекции Верх-Исетского района Марина Горюнова, уже сейчас рабочий день инспекторов, принимающих декларации удлинен до 19 часов, работа будет продолжаться и в выходные дни до 15 часов. По словам М.Горюновой, обычно в последние две недели подается столько же деклараций, сколько за весь период – 2,5 месяца – с начала декларационной кампании.

По данным УМНС РФ по Свердловской области, активность населения в этом году гораздо выше, чем в прошлом. На сегодняшний день о своих доходах отчитались более 40 тысяч жителей области, это на 25 процентов больше, чем за этот же период прошлого года.

Декларационная кампания завершается 30 апреля.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках