российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Туринске мужчина пытался изнасиловать несовершеннолетнюю соседку

Накануне днем в Туринске, в одной из квартир общежития на улице Загородной, было совершена попытка изнасилования несовершеннолетней девушки.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе отдела вневедомственной охраны при ГУВД Свердловской области, около 14:00 в дежурную часть поступило сообщение об избиении и попытке изнасилования 16-летней девушки. Прибывшие на место оперативные сотрудники выяснили, что в квартиру, где со своим родным отцом проживала несовершеннолетняя девушка, ворвался 37-летний сосед, неоднократно судимый за разбои гражданин Мосин. Он избил девушку и когда попытался ее изнасиловать в комнату вошел отец девушки. Он избил нападавшего, после чего насильник скрылся

После того, как сотрудники правоохранительных органов прибыли на место происшествия, при выходе из общежития они натолкнулись на виновника происшествия. Мосин накинулся на одного из милиционеров с ножом, попытался ударить его в грудь, но промахнулся и бросился бежать. Сотрудник УВД сделал три предупредительных выстрела в воздух, после чего Мосин был сбит с ног, задержан и доставлен в отделение милиции. Как выяснилось, задержанный недавно вышел из мест заключения и постоянно устраивал скандалы в общежитии. Также он неоднократно добивался близости с несовершеннолетней соседкой.

Возбуждено уголовное дело.

Туринск, Свердловская область, Владимир Инютин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках