российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В пятницу ночью в Екатеринбург прибыл начальник Главного управления внутренней политики администрации президента РФ Александр Косопкин

В пятницу в два часа ночи рейсом «Уральских авиалиний» в Екатеринбург прибыл начальник Главного управления внутренней политики администрации президента РФ Александр Косопкин. В настоящий момент он проводит переговоры с заместителем полпреда Михаилом Пономаревым. Петр Латышев в данный момент находится в Москве.

В полпредстве «Новому Региону» подтвердили информацию о начале встречи, однако отказались назвать официальный повод для визита кремлевского чиновника в Екатеринбург. По неофициальной информации, Александр Косопкин якобы привез окончательное решение партии «Единая Россия» относительно поддержки или не поддержки губернатора Росселя на предстоящих в сентябре выборах. Источник «Нового Региона» заявил, что косвенным подтверждением его информации может служить тот факт, что в аэропорту Косопкина встречал лидер свердловской ячейки «Единой России» Сергей Носов. Другим не менее важным поводом для визита в Екатеринбург являются предстоящие госдумские выборы. «Единая Россия» сейчас должна определиться с теми, кого она будет поддерживать по одномандатным округам.

Возможно, какие-то подробности тайной кулуарной встречи чиновника администрации президента и зама полпреда Пономарева станут известны во второй половине дня, когда Косопкин встретится с премьером Алексеем Воробьевым.

Екатеринбург, Ирина Виноградова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках