российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Восьмилетнего Егора Нелогова, на которого упал обломок бетонной плиты, выписали из больницы

Восьмилетнего Егора Нелогова, на которого 28 марта упал обломок бетонной плиты, выписали из больницы. Врачи рефтинской больницы № 1 считают, что он уже полностью оправился после полученной им тяжелой травмы.

Напомним, ребенок попал в больницу вечером 28 марта. В этот день Егор со своими родителями собирался пойти погулять, и, пока взрослые одевались, вышел на улицу. По словам очевидцев, мальчик наблюдал за строительными работами, проходившими в этом же доме на третьем этаже. В это время строители выкидывали из окна квартиры строительный мусор. Когда Егор подошел к этому месту ближе, ему на голову упал кусок бетонной плиты.

В очень тяжелом состоянии Егор был доставлен в больницу. Врачам пришлось сделать ему трепанацию черепа. Несколько дней его дыхание пришлось поддерживать искусственно.

По данным врачей, сейчас Егор уже полностью восстановился от полученной травмы. Примерно неделю ребенок будет находиться дома под медицинским наблюдением, а потом сможет вернуться в школу. Скажется ли полученная травма на умственных способностях ребенка, медики пока сказать не решаются. Разбирательство по данному факту продолжается. Если будет доказано, что в произошедшем виноваты строители, на них будет заведено уголовное дело.

Рефтинский, Свердловская область, Александра Столицына

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках