российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Каменске-Уральском живет двенадцатилетняя ясновидящая

Двенадцатилетняя Оля Мудрук из Каменска-Уральского может предсказывать будущее, ставить диагнозы и лечить болезни.

Проявить способности ребенку помогла мама.

Как сообщает «Каменский рабочий», Оля появилась на свет с сильнейшей родовой травмой, врачи, не стесняясь, советовали маме отказаться от нежизнеспособного ребенка. Однако мать девочки Галина Мудрук решила во чтобы то ни стало бороться за здоровье ребенка. Она занялась изучением нетрадиционной медицины. Стоит отметить, что как минимум в трех поколениях родовой ветви Галины наблюдались люди, с рождения обладающие магическими способностями. Свой целительский дар она передала дочери, когда ребенку было 9 лет. Пытаясь исцелить дочь от гриппа, Галина провела определенный ритуал, после чего девочка и обрела новые способности.

Немного позже Оля научилась распознавать болезни, для этого ей не обязательно даже смотреть на человека. Как заявляет маленькая ясновидящая, она видит человека как бы в разрезе, перед глазами появляется экран, на котором в коричнево-красно-черных цветах высвечиваются все внутренности диагностируемого. Самый плохой цвет – черный. Там, где он появляется, болезнь развивается в своих худших проявлениях. Часто темные пятна обозначают порчу или сгустки отрицательной энергии – последствия злости, раздражения и обид. Красный цвет – начавшееся воспаление. А здоровые органы должны воспроизводиться в светло-коричневых тонах. Оля может предсказывать и будущее. К ясновидящей местные жители обращаются не только за этим, но и, к примеру, просят рассказать, изменяет ли муж или просят найти пропавшие вещи. Оля также может лечить наложением рук, однако мама девочки запрещает ей злоупотреблять своим даром, опасаясь, что занятия целительством в возрасте до 20 лет могут привести к сумасшествию.

Впрочем, сама Оля не связывает свое будущее с целительством людей, девочка решила стать ветеринаром.

Каменск-Уральский, Свердловская область, Таисья Исупова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках