российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ян Габинский рассказал Эдуарду Росселю об итогах съезда «Российской партии жизни»

В понедельник в губернаторской резиденции состоялась встреча Эдуарда Росселя и лидера свердловской областной организации «Российской партии жизни», директора екатеринбургского кардиоцентра Яна Габинского.

Как сообщил «Новому Региону» Я.Габинский, в ходе разговора он рассказал губернатору об итогах съезда РПЖ, который состоялся в 19 апреля в Москве, проинформировал о своем избрании в президиум общенационального совета партии. Кроме того, состоялось обсуждение предстоящей кампании по выборам мэра Екатеринбурга, вопросов участия «Российской партии жизни» в предстоящих выборах областного и федерального уровня.

Напомним, на съезде председателем «Российской партии жизни» и ее высшего органа – общенационального совета – был избран спикер Совета Федерации Сергей Миронов. Кроме того, делегаты внесли поправки в устав РПЖ, предусматривающие, в частности, введение института председателей региональных отделений партии. Об итогах поездки в Москву Ян Габинский намерен рассказать в среду на специальной пресс-конференции.

Екатеринбург, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках