российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Лидер фракции «Единство и Отечество» Владимир Крицкий обиделся на «ябеду-корябеду»

Исковое заявление в суд направил сегодня лидер думской фракции «Единство и Отчество» Владимир Крицкий. Свердловский депутат обиделся на журналистов «Областного телевидения», которые в одной из программ назвали его «ябедой-корябедой». Не ограничившись исковым заявлением, Крицкий обратился с жалобой в Министерство по делам печати, телевидения и радиовещания с просьбой положить конец «его травле на телевидении».

Детская дразнилка «ябеда-корябеда, турецкий барабан, кто на нем играет, тот противный таракан» может обернуться для регионального телеканала большими проблемами. Владимир Крицкий во вторник заявил журналистам, что он оставляет за собой право подготовить законопроект о перераспределении бюджетных средств, которые ежегодно выделяются на существование «ОблТВ», в пользу областных образовательных программ. Фракция «Единство и Отечество» также потребовала ежеквартального отчета от руководства «Областного телевидения» о своей деятельности и расходовании выделенных из бюджета средств.

Екатеринбург, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках