российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Перед началом заседания областной думы председатель свердловского отделения «Единой России» Сергей Носов провел с депутатами разъяснительную работу

Утром во вторник на 14-м этаже областного «Белого дома» журналистами был замечен председатель свердловской ячейки «Единой России» Сергей Носов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», уральский лидер «единороссов» специально прибыл из Нижнего Тагила в Екатеринбург для того, чтобы провести еще одну дополнительную беседу с депутатами фракции. Носов встречался с руководителем депутатской группы «Единство и Отечество» Владимиром Крицким. Следствием встречи стала значительно более сговорчивая позиция депутатов по вопросу принятия нового Избирательного кодекса Свердловской области.

В интервью «Новому Региону» Владимир Крицкий в частности заявил, что во вторник документ будет принят в окончательном чтении, «в этом нет никаких сомнений».

По словам лидера фракции, задержка с принятием кодекса была спровоцирована вовсе не политическими разногласиями, а сложностью самого документа. В процессе работы над законопроектом в думу поступило более 400 поправок, что является своеобразным нонсенсом в истории областного законодательного собрания. При таком количестве дополнений принимать кодекс в спешке было нельзя, – считает Владимир Крицкий. Однако сейчас вся работа над законопроектом закончена, и нет никаких оснований и в дальнейшем затягивать голосование по этому вопросу.

Екатеринбург, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках