российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Советник губернатора Свердловской области обвиняет правоохранительные органы в незаконной слежке и прослушивании телефонов

Во вторник советник губернатора Свердловской области, президент фонда «Город без наркотиков» Евгений Ройзман выступил со скандальным заявлением. В интервью «Новому Региону» он заявил, что в течение последних шести дней за ним осуществляется наружное наблюдение и прослушивание телефонов. Советник губернатора готов в подтверждение своих слов предоставить фотографии, номера и марки машин, а также фамилии и должности сотрудников милиции.

«Я считаю, что основной причиной повышенного внимания правоохранительных органов ко мне является успешная работа фонда «Город без наркотиков». С начала работы фонда руководство ГУВД области и лично начальник криминальной милиции генерал Филиппов неоднократно препятствовали деятельности общественной организации», – заявил советник губернатора Свердловской области.

Екатеринбург, Евгений Данилов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках