российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В ночь с пятницы на субботу в центре Екатеринбурга будет звучать военный оркестр

В ночь с пятницы на субботу на центральной площади Екатеринбурга пройдет первая ночная репетиция парада Победы. Военнослужащие частей Екатеринбургского и Челябинского гарнизона, курсанты военных заведений, а также сотрудники подразделений МЧС, УВД и ГУИН будут маршировать под музыку сводного военного оркестра штаба ПУрВО и Екатеринбургского гарнизона.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ПУрВО, в репетиции примут участие в общей сложности три тысячи человек. Именно в этом составе и пройдет военный парад 9 мая на площади 1905 года. Участникам марша Победы необходимо приспособиться к брусчатке, поскольку многие из них впервые пройдут по такому дорожному покрытию.

В пресс-службе отмечают, что это будет не первая репетиция парада. Во вторник на плацу 32-го военного городка прошел первый общий строевой смотр.

Генеральная репетиция парада Победы на площади 1905 года намечена на ночь с 4 на 5 мая.

Екатеринбург, Владимир Инютин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках