российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Депутат Порунов вызвал губернатора Росселя на поединок

Агрессивность депутатов не исчерпывается потребностью отправить в отставку спикера думы Николая Воронина и его заместителя Николая Езерского. В среду стало известно о намерении депутата-«единоросса» Евгения Порунова вызвать на поединок губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя.

Порунова чрезвычайно заинтересовала информация о том, что глава области, соревнуясь в армрестлинге, рвет сухожилия на руках молодых спортсменов. Порунов готов пожертвовать своими сухожилиями, чтобы испытать силу губернатора.

Порунов про себя говорит, что он тоже заслуженный спортсмен – мастер спорта по тяжелой атлетике, глава областной федерации тяжелоатлетов. Ему 49 лет, он находится в хорошей спортивной форме. С Эдуардом Росселем недоверчивый депутат готов бороться левой рукой в любое время, когда «это удобно губернатору».

Между тем, глава Свердловской области совсем недавно в одном из интервью рассказал поучительную историю о самоуверенном спортсмене: «один молодой сорокалетний мастер спорта решил побороться со мной на руках – посоревноваться в армрестлинге. Я убеждал его не связываться со мной. Имя спортсмена называть не буду, это известный человек. Конечно, я его победил. Мой соперник долго не хотел сдаваться – в результате порвал сухожилие на руке. И два месяца проходил в бинтах».

Екатеринбург, Ирина Виноградова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках