российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Новым брендом Екатеринбургской сотовой связи будет не «Моби»

Разработкой нового бренда для Екатеринбургской сотовой связи будет заниматься российское представительство консалтинговой фирмы Porter Novelli International. Как заявил в четверг ее генеральный директор Андрей Теребенин, место торговой марки «Би Лайн» займет не «Моби» и не «ЕСС». «Эти бренды нам не нравятся», – заявил Андрей Теребенин.

По его словам, бренд «Моби» уже использован в качестве препейинга – проведения авансовых платежей за использование сотовой связи, поэтому это значение перевести в другое будет проблематичным. Что касается марки «ЕСС», что этот бренд в своем названии имеет привязку к региону. Поскольку Екатеринбургская сотовая связь в долгосрочной перспективе планирует расширять свою сеть по всему Уральскому Региону, в этом отношении бренд «ЕСС» также является неудачным, – сказал А. Теребенин.

Он также отметил, что сейчас сотрудники его фирмы уже приступили к разработке универсальной торговой марки. Работа предстоит напряженная, поскольку в распоряжении имеется достаточно ограниченный промежуток времени. Напомним, с первого июня Екатеринбургская сотовая связь будет лишена права на использования бренда «Би Лайн»

Екатеринбург, Владимир Инютин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках