AMP18+

Екатеринбург

/

Новым брендом Екатеринбургской сотовой связи будет не «Моби»

Разработкой нового бренда для Екатеринбургской сотовой связи будет заниматься российское представительство консалтинговой фирмы Porter Novelli International. Как заявил в четверг ее генеральный директор Андрей Теребенин, место торговой марки «Би Лайн» займет не «Моби» и не «ЕСС». «Эти бренды нам не нравятся», – заявил Андрей Теребенин.

По его словам, бренд «Моби» уже использован в качестве препейинга – проведения авансовых платежей за использование сотовой связи, поэтому это значение перевести в другое будет проблематичным. Что касается марки «ЕСС», что этот бренд в своем названии имеет привязку к региону. Поскольку Екатеринбургская сотовая связь в долгосрочной перспективе планирует расширять свою сеть по всему Уральскому Региону, в этом отношении бренд «ЕСС» также является неудачным, – сказал А. Теребенин.

Он также отметил, что сейчас сотрудники его фирмы уже приступили к разработке универсальной торговой марки. Работа предстоит напряженная, поскольку в распоряжении имеется достаточно ограниченный промежуток времени. Напомним, с первого июня Екатеринбургская сотовая связь будет лишена права на использования бренда «Би Лайн»

Екатеринбург, Владимир Инютин

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Екатеринбург, Урал, Россия,