российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
У нас большие планы на независимость, – Екатеринбургская сотовая связь

Руководство Екатеринбургской сотовой связи опровергло появившуюся информацию о возможном приобретении ЕСС «Уралсвязьинформом». Как заявил директор по маркетингу ЕСС Константин Брызгалов, таких переговоров в кампании не ведется. Единственное, что связывает «Уралсвязьинформ» и ЕСС, – это договор на льготный роуминг для абонентов ЕСС в Уральских регионах. К.Брызгалов также заявил, что ЕСС будет развиваться самостоятельно и в обозримом будущем не намерена стать филиалом федеральных операторов связи. «У нас большие планы на независимость», – сказал он.

Говоря о перспективах развития в рамках подразделения федеральных операторов сотовой связи, К.Брызгалов отметил, что руководством ЕСС принято принципиальное решение о самостоятельном развитии. В этом отношении есть ряд преимуществ перед общенациональными компаниями. Их офисы расположены в Москве, и решения принимаются очень тяжело. Причем эти решения не всегда удачны для отдельно взятого региона. ЕСС в отличие от федеральных компаний будет гораздо ближе к клиенту и сможет более гибко подходить к решению проблемных вопросов.

К.Брызгалов также заявил, что в долгосрочной перспективе ЕСС намерена выйти за пределы Свердловской области и начать работу по всему Уральскому региону. При персонифицированной маркетинговой стратегии, когда компания использует индивидуальный подход к каждому клиенту, это вполне реально, – сказал К.Брызгалов.

Екатеринбург, Владимир Инютин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках