российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге прошла презентация первого в России «Протокол-Клуба»

Клуб создан при содействии правительства области, областного министерства международных и внешнеэкономических связей (МиВЭС), представительства МИД РФ в Екатеринбурге. «Протокол-Клуб» объединяет руководителей протокольных служб органов власти всех уровней и субъектов внешнеэкономической деятельности.

Первым президентом организации избрана представитель «Уралмашзавода» Наталья Каплинская. Приветствуя собравшихся от имени правительства области, заместитель министра МиВЭС Борис Шипицын отметил, что за 12 лет после открытия для иностранцев Свердловской области «мы стали неотъемлемой частью мирового сообщества и должны хорошо знать его правила». По словам Б.Шипицина, сейчас в международной жизни участвуют не только крупные, но и малые предприятия, поэтому значение норм и стандартов делового общения, правил этикета велико, как никогда. Профессионализм в этой сфере способствует повышению привлекательности предприятий области, – сказал Б.Шипицын.

Екатеринбург, Ирина Виноградова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках