российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Документ, над обсуждением которого лучшие умы трудились три года, стыдно выносить на обсуждение ОПС «Уралмаш», – Аркадий Чернецкий

Глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий выступил с резким заявлением по поводу сегодняшнего срыва заседания городской думы.

Напомним, единственный вопрос, который в пятницу должна была заслушать дума, – принятие стратегического плана развития города. Докладчиком по этому вопросу должен был быть сам мэр Екатеринбурга. На заседание явились лишь 12 парламентариев из так называемого «промэрского большинства». Отсутствовали депутаты ОПС, СПС и межрайонной депутатской группы.

Как заявил Аркадий Чернецкий, для обсуждения стратегического плана развития города на заседание екатеринбургской думы собрались ученые, иностранные эксперты. Работа над документом длилась 3 года. «Для чего все это делалось? Чтобы столь серьезный документ выносить на суд представителей ОПС «Уралмаш», которые должны были придти на заседание, но не пришли? Это просто стыдно», – заявил А.Чернецкий.

Екатеринбург, Иван Коновалов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках