российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В ночном клубе «Истерика» пройдет Connection party

В пятницу и субботу, 25 и 26 апреля, в ночном клубе «Истерика» пройдет Connection party. Как сообщили «Новому Региону» в администрации заведения, цель вечеринки – наладить общение между людьми, которые много раз видели друг друга, но никак не могли познакомиться. Если посетитель по каким-либо причинам не желает или не может прибегнуть к традиционным средствам общения – словам, жестам, прикосновениям, на Connection party к его услугам компьютеры для выхода в Интернет и личная почта внутри клуба.

К вечеринке подготовлена специальная шоу-программа, работают два танцпола. Гости предстоящей вечеринки ди-джей Spi.Der (клуб «Пропаганда», Москва) в пятницу и ди-джей Техник (клуб «Министерство», Москва) в субботу. Им помогают резиденты клуба «Истерика» – ди-джеи Efiop, Rubicoff и Denizzz. Стоимость входного билета для девушек – 150 рублей, для молодых людей – 250 рублей.

Екатеринбург, Иван Коновалов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках