российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области изъято тридцать килограммов наркотиков

В этом году в Свердловской области сотрудниками правоохранительных органов из незаконного оборота изъято более 30 килограммов наркотических средств. Такие данные были приведены на координационном совещании руководителей силовых структур, которое прошло под председательством прокурора области Бориса Кузнецова.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, по результатам оперативной деятельности к уголовной ответственности привлечено 530 преступников и 156 человек, причастных к сбыту наркотиков. В работе по профилактике наркомании организовано взаимодействие с 14 общественными объединениями.

Между тем, выступая на совещании, прокурор области Борис Кузнецов отметил, что в 26 городах и районах Свердловской области в текущем году значительно ослаблена активность работы по выявлению преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков. Борис Кузнецов дал неудовлетворительную оценку результатам оперативной работы ряда подразделений ГУВД области, Среднеуральского УВД на транспорте, Уральского таможенного управления.

Екатеринбург, Владимир Инютин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках