российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Застекольщица» Марго звездой эфира так и не стала

Маргарита Семенякина больше не появится в эфире екатеринбургской телекомпании АСВ в качестве ведущей ток-шоу «Эрос». Продюсерская группа программы приняла решение не продлевать с ней контракт. Как говорят ее бывшие коллеги, Марго оказалась слишком непрофессиональна. «Девушка не без талантов, но ей не хватает образования во всех смыслах», – заявили «Новому Региону» на «АСВ».

Как сообщила «Новому Региону» начальник отдела теледизайна и продвижения телекомпании «АСВ» Юлия Иванова, расставание с Маргаритой Семенякиной прошло без скандалов. Первоначально с ней был заключен контракт на ее участие только в одной программе.

По результатам совместной работы над ток-шоу продюсерская группа пришла к выводу, что Маргарита Семенякина к роли ведущей не готова. Дальнейшее появление Маргариты в эфире программы вполне возможно, но уже в качестве одного из приглашенных гостей.

В интервью «Новому Региону» Ю.Иванова также сказала, что Марго, если она хочет стать телеведущей, еще очень многому должна научиться.

О дальнейших планах на жизнь Марго ее бывшим коллегам ничего не известно.

Ссылки по теме:

«Застекольщица» Марго готовится стать звездой екатеринбургского телеэфира >>>

«Застекольщица» Марго родила сына >>>

«Застекольщики» Марго и Макс теперь будут говорить с журналистами только за 100 долларов >>>

Марго приехала рожать в Екатеринбург >>>

Екатеринбург, Евгений Данилов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках