российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 17:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За прошедшие выходные в пожарах погибло девять человек

Как сообщили в пресс-службе УГПС Свердловской области, в прошедшие выходные в пожарах погибло 9 человек. 27 апреля на станции Мараксино в Белоярском районе на площади 104 квадратных метра горели надворные постройки и частный жилой дом. В ходе тушения пожара был обнаружен труп хозяина дома, 42-летнего Бондарчука. По предварительным данным, пожар возник из-за неосторожного обращения с огнем в нетрезвом состоянии.

Еще один человек погиб в Кировграде. Утром 27 апреля в одном из домов в частном секторе возник пожар. В результате отравлениями продуктами горения скончался 52-летний Черемисин.

В этот же день в поселке Большой Исток в частном доме на улице Декабристов из-за неосторожного обращения с огнем в нетрезвом виде и возникшего вследствие этого пожара, скончалась чета пенсионеров, 71-летний и 66-летняя Чуевы. Еще один человек погиб в Каменске-Уральском.

Екатеринбург, Илья Кощеев

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках