российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Митинги и шествия 1 мая пройдут в 20 городах Свердловской области

В Первомайских демонстрациях на Среднем Урале могут принять участие более 25 тысяч человек.

Как сообщили «Новому Региону» в организационном отделе областной федерации профсоюзов, в этом году о намерении провести демонстрации и митинги кроме Екатеринбурга заявили 18 городов области. Заявки продолжают поступать, и не исключено, что к 1 мая общее число городов-демонстрантов увеличится.

Наиболее многочисленные шествия трудящихся запланированы в Екатеринбурге (до 10 тысяч человек), Нижнем Тагиле (около 2 тысяч человек), Каменске-Уральском (от 3 до 5 тысяч человек), по 1,5 тысячи человек в Алапаевске, Полевском и Первоуральске, удивительно многолюдной предполагается демонстрация в Новоуральске – 2 тысячи человек.

Среди городов, подавших заявки на проведение первомайских акций, – Ревда, Березовский, Богданович, Камышлов, Карпинск, Невьянск, Новая Ляля, Красноуфимск и Асбест.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках