российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Асбестовское УВД возбудило уголовное дело по факту нанесения тяжких телесных повреждений

Асбестовское УВД возбудило 29 апреля уголовное дело по факту нанесения тяжких телесных повреждений 36-летней жительнице города Асбеста, серьезно пострадавшей от рук грабителей.

Напомним, 27 апреля вечером женщина возвращалась домой, когда на нее напали насколько грабителей и, отобрав сумку и украшения, ударили ее ножом в грудь. Лезвие не дошло до сердца полтора сантиметра. Несмотря на рану, находящаяся в сильном шоке женщина смогла самостоятельно добраться до своей квартиры и вызвать «скорую помощь».

Обстоятельства этого происшествия были настолько необычны, что сотрудники милиции провели по данному факту специальную проверку. Помимо версии с ограблением, правоохранительные органы всерьез подозревали в совершении нападения на женщину ее родственников. Однако показания мужа и самой женщины позволили подозрения о ранении в ходе семейной ссоры снять.

Милиции уже удалось составить фотороботы грабителей, однако найти их пока не удалось. Пострадавшая от рук воров женщина до сих по находится в тяжелом состоянии в реанимационном отделении больницы № 1 города Асбеста.

Асбест, Свердловская область, Александра Столицына

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках