российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Билеты на междугородные автобусные рейсы уже распроданы

На Северном автовокзале на 30 апреля были назначены дополнительно 30 рейсов. По словам начальника отдела перевозок Валентины Зыковой, на предпраздничный день был задействован весь подвижной состав, имеющийся в распоряжении перевозчиков. Однако даже эти меры оказались недостаточными – на сегодняшний день все билеты на 30 апреля на Северном автовокзале уже распроданы.

У екатеринбуржцев есть шанс уехать1 мая, однако в этот день дополнительных рейсов введено не будет. 2 мая администрация Северного автовокзала, наоборот, снимает около 20 рейсов, поскольку в этот день количество пассажиров снижается. Вновь расписание будет усилено 3 и 4 мая, когда главной задачей перевозчиков станет возвращение пассажиров в столицу Урала из городов области.

На Южном автовокзале Екатеринбурга дополнительные рейсы введены уже с сегодняшнего дня. На 29 апреля в расписание было включено 10 дополнительных рейсов, на 30 апреля – 62 рейса. С 1 по 4 мая на Южном автовокзале автобусные междугородные рейсы в основном будут отменяться, так как пассажиропоток серьезно сократится: 1 мая будет отменено 16 рейсов, 2 мая – 48, 3 мая – 28 рейсов.

На Южном автовокзале билеты на предпраздничный день – 30 апреля – раскуплены на 90 процентов. Пассажирам, желающим добраться до необходимых населенных пунктов накануне праздника, остается надеяться лишь на сданные билеты.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках